डेस्क : भोजपुर जिले में अपराधियों के हौसले बुलंद हैं। अब अपराधी सरे बाजार हत्या जैसे जघन्य वारदात को अंजाम देने से भी नहीं हिचकिचा रहे हैं।

ताजा मामला कृष्णागढ़ इलाके का है, जहां बेखौफ बदमाशों ने मुखिया पति को दिनदहाड़े गोली मारकर मौत के घाट उतार दिया। आरा-सिन्हा रोड के सरैया बाजार में रविवार की सुबह हथियार बंद बदमाशों ने एक मुखिया पति की सरेआम गोली मारकर हत्या कर दी।
- राजेश्वर राणा ने M K College के प्राचार्य का किया अभिनंदन
- 10 जून से खुलेगा तारामंडल, ऑनलाईन होगी बुकिंग
- डीएम ने किया शहरी सुरक्षा तटबंध का निरीक्षण
- अभी-अभी :: 6 IPS अफसरों का Transfer-Posting, गृह विभाग द्वारा अधिसूचना जारी
- रेल हादसे में दरभंगा मधुबनी समेत बिहार के 25 लोगों के मौत की अबतक पुष्टि, 32 अभी भी लापता
पश्चिम गुंडी पंचायत की मुखिया अमरावती देवी के पति थे मृतक मुन्ना यादव। पुलिस मौके पर पहुंचकर मामले को शांत कराने की कोशिश की। आक्रोशित लोगों ने आरा-सरैया मेन रोड को सरैया गांव के पास जाम कर दिया।

मृतक के पुत्र अंकुश कुमार ने बताया कि गांव में ही एक केस हुआ था। जिसकी पंचायत के लिए उनके पिता रविवार की सुबह अपनी बुलेट मोटरसाइकिल से कृष्णागढ़ थाने गए थे। जब वो वापस घर लौट रहे थे तो उसी दौरान सरैया बाजार में हथियारबंद अपराधियों ने उन पर ताबड़तोड़ गोलियां बरसा दी। जिससे उनकी घटनास्थल पर ही मौत हो गई। इसके बाद स्थानीय लोगों से सूचना मिली कि उनके पिता की गोली मारकर हत्या कर दी गई है। सूचना पाकर वो घटनास्थल पर पहुंचे।
मृतक मुखिया पति 45 वर्षीय महेंद्र यादव उर्फ मुन्ना कृष्णागढ़ थाना क्षेत्र के बभनगांवा गांव के रहनेवाले थे। मृतक के शरीर पर करीब पांच जगह गोलियों के निशान पाए गए हैं। वे पश्चिमी गुंडी पंचायत की मुखिया अमरावती देवी के पति थे। वारदात को बाइक सवार तीन हमलावरों ने अंजाम दिया। इस घटना के बाद आक्रोशित लोगों ने शव रखकर हंगामा करना शुरू कर दिया। वारदात को पुरानी रंजिश और बदले की भावना से जोड़कर देखा जा रहा है।
