
राम मोहन गुप्ता (इटौंजा/लखनऊ) :: क्षेत्र के पशु आश्रय केंद्रों पर मवेशियों के लिए न तो चारा का प्रबंध और न ही छाया। जो खुले में झुंड बनाकर खड़े रहते हैं। या सकड़ों व अन्य जगहों पर घूमा करते हैं । जांच करने के नाम पर सिर्फ फर्ज अदायगी की जा रही है।
- राजेश्वर राणा ने सीएम नीतीश के जन्मदिन पर दी बधाई, कहा – 2025 फिर से नीतीश
- दरभंगा में नवनिर्मित प्रेस क्लब का मंत्री महेश्वर हजारी ने किया उद्घाटन
- Career Point, Kota का दरभंगा में भव्य शुभारंभ, अब रूकेगा मिथिलांचल के बच्चों का पलायन
- नए वेराइटी व नए लुक के साथ श्री कलेक्शन शोरूम का शुभारंभ
- सैन्फ़ोर्ट इंटरनेशनल स्कूल का तीसरा Annual Sports Meet मनमोहन प्रस्तुति से बच्चों ने खूब तालियां बटोरी
पशु आश्रय केंद्र खानपुर में खुले में एक छोटा सा टीन शेड डाल दिया गया है। लेकिन यहां पर पशु नहीं रुकते हैं । किनारे किनारे गहरी खाई खोदी गई है। जो जानलेवा साबित हो रही है ।छाया व चारा का प्रबंध न होने से मवेशी भटकते रहते हैं।
(फेसबुक पर Swarnim Times स्वर्णिम टाईम्स लिख कर आप हमारे फेसबुक पेज को सर्च कर लाइक कर सकते हैं। TWITER पर फाॅलों करें। वीडियो के लिए YOUTUBE चैनल को SUBSCRIBE करें)