Breaking News

बिहार :: झंझारपुर के पवन झा समेत ग्रेटर नोएडा में एटीएस के हत्थे चढ़े 10 नक्सलियों में 4 बिहार के

800x480_image51009853-320x277मधुबनी/नई दिल्ली : ग्रेटर नोएडा में असलहा के साथ धराये नक्सलियों में मधुबनी जिले के झंझारपुर के रुद्रपुर गांव के पवन झारखंडी उर्फ भाई जी उर्फ पवन झा का नाम सामने आने से ग्रामीण हतप्रभ हैं.

पवन के पिता दिनेश झा पशुपालक किसान हैं व मां गृहिणी हैं। 6 भाई बहनों में सबसे बड़ा पवन मैट्रिक परीक्षा प्रथम श्रेणी से पास करने के बाद परिवार की बदतर हालात को देख दिल्ली नौकरी करने चला गया. घर पर ठीक से छत नहीं और सात माह पूर्व फॉर्च्यूनर की सवारी करते लोगों को नजर में पवन आया था. ग्रामीण संतु झा ने बताया कि पवन गांव के दुर्गापूजा में सबसे अधिक राशि का चंदा देकर भी अपनी कमाई का एहसास कराया था.

गौरतलब है कि नोएडा सेक्टर 49 के हिंडन बिहार में एटीएस के हत्थे चढ़े दस नक्सलियों में 4 बिहार के हैं जिनमें मधुबनी के पवन झा के अलावे बक्सर जिले के राजपुर थाने के सोनपा गांव का शैलेन्द्र प्रसाद, रोहतास जिले के कृष्णाराम व सुनील कुमार शामिल हैं.

Check Also

144 पीड़ितों के मुआवजा राशि एवं पेंशन पर कुल 75 लाख 60 हजार 650 रूपए का भुगतान

सौरभ शेखर श्रीवास्तव की ब्यूरो रिपोर्ट दरभंगा। जिला पदाधिकारी राजीव रौशन के निर्देशानुसार अपर समाहर्ता …

छात्राओं का सर्वाईकल कैंसर से बचाव के लिए HPV Vaccine का टीकाकरण आज से

सौरभ शेखर श्रीवास्तव की ब्यूरो रिपोर्ट दरभंगा। मुख्यमंत्री बालिका कैंसर प्रतिरक्षण योजना अन्तर्गत दरभंगा जिला …

हल्ला बोल :: ऐतिहासिक गामी पोखर को अतिक्रमण मुक्त करने के लिए एकजुट हुए समाज के लोग, बोले – तालाब बचाओ…

  देखें वीडियो भी…   सौरभ शेखर श्रीवास्तव की ब्यूरो रिपोर्ट दरभंगा। वार्ड 43 स्थित …

Trending Videos