डेस्क : बिहार के अधिकांश हिस्सों में तेज बारिश हो रही है। मौसम विभाग ने दरभंगा, मुजफ्फरपुर और समस्तीपुर सहित 19 जिलों में बहुत तेज बारिश होने के मद्देनजर रेड अलर्ट जारी किया है।

मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने इस संबंध में समीक्षा बैठक की। उन्होंने आपदा प्रबंधन विभाग को किसी भी अप्रिय घटना से निपटने के लिए तैयार रहने को कहा है।
- दरभंगा स्नातक सीट पर RJD का बड़ा उलटफेर, अनिल झा ने भाजपा के सर्वेश कुमार को हराया
- दरभंगा पुलिस की बालमित्र पहल :: सभी 40 थानों में Child Help Desk/Child Corner, DM कौशल कुमार और SSP जगुनाथ रेड्डी ने महिला थाना में फीता काट कर किया उद्घाटन
- दरभंगा में ‘मुस्लिम एलीट्स ऑफ वैशाली’ का विमोचन, प्रोफेसर तरज़ी और सैयद महमूद अहमद करीमी को मिला अलहुदा अवार्ड
- दिव्यांगजनों को आत्मनिर्भर बनाने की दिशा में जिला प्रशासन दरभंगा की पहल, सहायक निदेशक आशीष अमन ने लाभुकों को सौंपी ट्राई साइकिल की चाबी
- लहेरियासराय थाना कांड संख्या 529/26 में 5 नामजद आरोपितों पर कार्रवाई, नाबालिग से छेड़खानी मामले का दरभंगा पुलिस ने किया खंडन
राज्य सरकार ने ओलावृष्टि को देखते हुए लोगों से विशेषकर किसानों से खुले स्थानों में नहीं जाने को कहा है। इस बीच गंगा, बागमती, सोन और गंडक नदियों का जलस्तर खतरे के निशान को पार कर गया है।

जल संसाधन विभाग बारिश पर लगातार नजर रखे हुए है क्योंकि इन नदियों का जलस्तर लगातार बढ़ रहा है।
स्वर्णिम टाईम्स : Swarnim Times आपका अपना इंटरनेट अख़बार !