चकरनगर/ इटावा। तहसील समाधान दिवस चकरनगर में उप जिलाधिकारी ब्रह्मानंद कठेरिया की अध्यक्षता में संपन्न हुआ इस अवसर पर 23 प्रार्थना पत्र दर्ज किए गए जिसमें दो प्रार्थना पत्रों का मौके पर ही निस्तारण किया गया।

उपलब्ध जानकारी के अनुसार संपूर्ण समाधान दिवस कार्यक्रम के चलते तहसील सभागार में संपूर्ण समाधान दिवस का कार्यक्रम उप जिलाधिकारी ब्रह्मानंद कठेरिया व तहसीलदार विष्णु दत्त मिश्रा की उपस्थिति में संपन्न हुआ इस मौके पर 23 प्रार्थना पत्र पोर्टल पर दर्ज हुए जिसमें दो प्रार्थना पत्रों का मौके पर ही निस्तारण किया गया लंबित 21 प्रार्थना पत्र स्थलीय निरीक्षण व निस्तारण हेतु संबंधित अधिकारियों को सौंप दिए गए इस मौके पर सबसे ज्यादा शिकायतें विकासखंड से संबंधित थीं।
- महान गणितज्ञ प्रो.जे.एल.कर्ण का 90 वर्ष की उम्र में निधन, शोक
- HMV केमिस्ट्री क्लासेज दरभंगा का जलवा बरकरार
- 113 वां बिहार दिवस :: जिला प्रशासन दरभंगा द्वारा विविध सांस्कृतिक कार्यक्रम, रूपरेखा तय
- Active Mode में दरभंगा मद्यनिषेध, भारी मात्रा में शराब बरामद 2 गिरफ्तार
- BJP दरभंगा पश्चिमी जिला कमिटी घोषित, यहां देखें पूरी लिस्ट…
पीठासीन अधिकारी ब्रह्मानंद कठेरिया ने संबंधित अधिकारियों को निर्देशित किया कि प्रार्थना पत्रों की जांच दोनों पक्षों की उपस्थिति व मौके पर जाकर ही सुन और देखकर निपटाया जाए। कोई भी प्रार्थना पत्र खाना पूर्ति के तौर पर ना देखा जाए प्रार्थना पत्र पर गंभीरता लेते हुए प्रार्थना पत्रदाता को जरूर ठीक से सुना जाए । इस मौके पर तहसीलदार विश्वनाथ मिश्र सहित तमाम अधिकारी मौजूद रहे।पैरा लीगल वालंटियर अश्वनी त्रिपाठी भी पीड़ितों की मदद करते नजर आए ।