Breaking News

भोज में चली गोली तो 2 गंभीर रूप से जख्मी, लोडेड सिक्सर के साथ एक गिरफ्तार

दरभंगा : कमतौल थाना क्षेत्र के ब्रह्मपुर पश्चिमी में सोमवार की देर शाम लक्ष्मण ठाकुर के आवासीय परिसर में आयोजित द्वादशा के भोज में गोली चली। गोली लगने से लक्ष्मण ठाकुर के दो रिश्तेदार गंभीर रूप से जख्मी हो गए।

ग्रामीणों के अनुसार भोज में शामिल लोगों ने घटनास्थल से भाग रहे हमलावर विलास भंडारी के पुत्र बृज किशोर भंडारी को एक लोडेड सिक्सर, एक कारतूस व एक खोखे के साथ धर दबोचा।

हथियार के साथ एक गिरफ्तार

घटना की सूचना मिलते ही कमतौल थानाध्यक्ष सरवर आलम पुलिस बल के साथ ब्रह्मपुर गांव पहुंचे और हमलावर को अपने कब्जे में लेकर पूछताछ शुरू कर दी। जख्मी जाले थाना क्षेत्र के मस्सा गांव के जामुन ठाकुर और पकटोला गांव के सुदीप उर्फ सुशील ठाकुर को इलाज के लिए जाले रेफरल अस्पताल में भर्ती कराया गया। जामुन के दोनों पैरों में गोली लगी है, जबकि सुदीप के दाएं पैर में गोली लगी है।

गिरफ्तार बृजकिशोर भंडारी ने पुलिस को बताया कि उसके साथ उसके गांव का ही रूपेश कुमार नामक एक और युवक भी था, जो घटनास्थल से भागने में सफल रहा। थानाध्यक्ष ने बताया कि घटना के कारणों का पता नहीं चल सका है।

Check Also

नए वेराइटी व नए लुक के साथ श्री कलेक्शन शोरूम का शुभारंभ

देखें वीडियो भी…   सौरभ शेखर श्रीवास्तव की ब्यूरो रिपोर्ट दरभंगा। दरभंगा टावर स्थित श्री …

सैन्फ़ोर्ट इंटरनेशनल स्कूल का तीसरा Annual Sports Meet मनमोहन प्रस्तुति से बच्चों ने खूब तालियां बटोरी

सैन्फ़ोर्ट इंटरनेशनल स्कूल, दरभंगा का तीसरा वार्षिक स्पोर्ट्स मीट आयोजित, शानदार कार्यक्रम के साथ हुई …

दरभंगा के ओमेगा स्टडी सेंटर का जलवा बरकरार

  सौरभ शेखर श्रीवास्तव की ब्यूरो रिपोर्ट दरभंगा। जेइइ मेंस में ओमेगा स्टडी सेंटर, दरभंगा …

Trending Videos