डेस्क : शराब के चक्कर में एक नहीं, बल्कि आज दो थानेदार फंस गए हैं। एक थानेदार को जहां गिरफ्तार कर लिया गया है, वहीं दूसरे को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है। इन दाेनों थानेदारों की हरकतों से बिहार पुलिस की भद पिट गई है।
- दरभंगा पुलिस की बालमित्र पहल :: सभी 40 थानों में Child Help Desk/Child Corner, DM कौशल कुमार और SSP जगुनाथ रेड्डी ने महिला थाना में फीता काट कर किया उद्घाटन
- दरभंगा में ‘मुस्लिम एलीट्स ऑफ वैशाली’ का विमोचन, प्रोफेसर तरज़ी और सैयद महमूद अहमद करीमी को मिला अलहुदा अवार्ड
- दिव्यांगजनों को आत्मनिर्भर बनाने की दिशा में जिला प्रशासन दरभंगा की पहल, सहायक निदेशक आशीष अमन ने लाभुकों को सौंपी ट्राई साइकिल की चाबी
- लहेरियासराय थाना कांड संख्या 529/26 में 5 नामजद आरोपितों पर कार्रवाई, नाबालिग से छेड़खानी मामले का दरभंगा पुलिस ने किया खंडन
- दरभंगा शहर में 16 वर्षीय नाबालिग लड़की से छेड़छाड़, लहेरियासराय थाना कांड संख्या 529/26 दर्ज 3 हफ्ते बीत जाने के बाद भी गिरफ्तारी नहीं
नया मामला मुजफ्फरपुर के मीनापुर थाने का है। थानेदार के कमरे से शराब बरामद की गई है। एसएसपी मनोज कुमार पूछताछ कर रहे हैं। बता दें कि गुरुवार की सुबह ही दरभंगा के फेकला ओपी प्रभारी को शराब के नशे में रहने के कारण गिरफ्तार किया है।

मिल रही जानकारी के अनुसार, मुज फ्फरपुर के मीनापुर पुलिस स्टेशन के थानेदार रजनीश कुमार के बारे में पहले से शराब को लेकर शिकायत मिल रही थी। गुरुवार को उस समय अफरातफरी मच गई, जब थानेदार रजनीश कुमार के कमरे से दो बोतल शराब मिली। इतना ही नहीं, आवास के दूसरे कमरे से भी भारी मात्रा में शराब बरामद की गई है।

मीनापुर के थानेदार रजनीश कुमार के कमरे से शराब मिलने के मामले को एसएसपी मनोज कुमार ने गंभीरता से लिया है। वे थानेदार को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रहे हैं। बताया जाता है कि सीजर लिस्ट से अधिकारी मिलान भी कर रहे हैं। सूत्रों की मानें तो पूछताछ के बाद किसी आरोपी थानेदार रजनीश कुमार को गिरफ्तार किया जा सकता है।

बता दें कि बिहार पुलिस के लिए गुरुवार का दिन ही खराब है। सुबह में दरभंगा में ऐसा ही मामला सामने आया है। फेकला ओपी के प्रभारी बासुदेव सिंह को नशे की हालत में टाउन एसपी योगेंद्र कुमार ने गिरफ्तार कर लिया। उनके खिलाफ स्थानीय लोगों से शिकायत की थी। बताया जाता है कि नशे की हालत में प्रभारी हमेशा लोगों के साथ गलत व्यवहार करते थे। गिरफ्तार किए जाने के बाद बासुदेव सिंह को सस्पेंड कर दिया गया है।
स्वर्णिम टाईम्स : Swarnim Times आपका अपना इंटरनेट अख़बार !