
सूरज अवस्थी (मोहनलालगंज /लखनऊ) :: प्राप्त जानकारी के मुतामिक राजकीय निर्माण के महाप्रबंधक एस के तायल बनारस से लखनऊ कार नंबर यू, पी, 65 बी, पी,0708 से जा रहे थे कि गौरा गांव के पास खड़े ट्रक में पीछे उनकी कार् जा घुसी जिसमे कार के परखच्चे उड़ गए , और कार में सवार उनकी पत्नी संगीता तायल और कार चालक गंभीर रूप से घायल हो गए ।
- श्रीवास्तव एंटरप्राइजेज का भव्य शुभारंभ
- दरभंगा स्नातक सीट पर RJD का बड़ा उलटफेर, अनिल झा ने भाजपा के सर्वेश कुमार को हराया
- दरभंगा पुलिस की बालमित्र पहल :: सभी 40 थानों में Child Help Desk/Child Corner, DM कौशल कुमार और SSP जगुनाथ रेड्डी ने महिला थाना में फीता काट कर किया उद्घाटन
- दरभंगा में ‘मुस्लिम एलीट्स ऑफ वैशाली’ का विमोचन, प्रोफेसर तरज़ी और सैयद महमूद अहमद करीमी को मिला अलहुदा अवार्ड
- दिव्यांगजनों को आत्मनिर्भर बनाने की दिशा में जिला प्रशासन दरभंगा की पहल, सहायक निदेशक आशीष अमन ने लाभुकों को सौंपी ट्राई साइकिल की चाबी
इस हादसे की सूचना ग्रामीणों ने पुलिस को दी , सूचना पाकर घटना स्थल पर पुलिस जा पहुची , और ग्रामीणों की मदद से घायलों को पुलिस सीएचसी मोहन लाल गंज लेकर गयी । जहां पर कार के चालक और राजकीय निर्माण निगम के महाप्रबंधक एस के तायल को चिकित्सको ने मृत घोषित कर दिया । और उनकी पत्नी संगीता तायल की हालत को नाजुक देखते हुए चिकित्सको ने ट्रामा रिफर कर दिया । वही पुलिस ने इस हादसे की सूचना उनके परिजनों को दी , और दुर्घटना में मृतक महाप्रबंधक तायल और चालक के शवों का पंचनामा कर दोनों शवों को पियम के लिए भेज दिया ।
(फेसबुक पर Swarnim Times स्वर्णिम टाईम्सलिख कर आप हमारे फेसबुक पेज को सर्च कर लाइक कर सकते हैं। TWITER पर फाॅलों करें। वीडियो के लिए YOUTUBE चैनल को SUBSCRIBE करें)
स्वर्णिम टाईम्स : Swarnim Times आपका अपना इंटरनेट अख़बार !